100% ГРАНТЫ И СКИДКИ НА ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ

Компания LOGOS EDUCATION CENTER совместно с МИРОВОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБРАЗОВАНИЯ и КУЛЬТУРЫ WECO (World Education Culture Organization) проводят конкурс на частичные и полные скидки на обучение в Китае на базе 9 и 11 классов.

В рамках данного Конкурса будут разыграны следующие гранты:

Полная 100 % скидка на обучение

 

  • Пекинский Университет Науки и Информационных Технологий
  • Профессиональный Гидротехнический Институт Хуанхэ
  • Университет Хэнань

 

На базе 11 класса

 

Частичная скидка в размере 20 000 юаней на обучение 

  • Государственный Пекинский Институт Молодежной Политики
  • Пекинский Университет Гражданского Строительства и Архитектуры

На базе 11 класса

 

Частичная скидка в размере 500 долларов на обучение 

  • Профессиональный Колледж Qiushi
  • Государственная Средняя Школа №65
  • Профессиональный Колледж Янцинь
  • Пекинский Институт Политики и Юриспруденции
  • Профессиональный Институт Nong Ye

На базе 9 класса

 

В Конкурсе могут принять участие только ученики 9-11 классов. Он будет проходить в один этап в виде  тестирования по 3 предметам — английский язык, китайский язык и математика.

ВНИМАНИЕ! Гранты и скидки покрывают только обучение. Минимальный бюджет проживания и питания в Китае составляет 1500-3000 долларов (USD) за год.

Детали проведения конкурса:

Дата проведения: 28 Мая 2016г, 16.00 ч

Место проведения:  Бишкек, Отель «City Hotel» (ул. Байтик Баатыра 34)

Вход: СВОБОДНЫЙ, но СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ. Телефон для записи: 0 312 69 08 29  , 0 557 15 22 11

Мировая Организация Образования и Культуры WECO (World Education Culture Organization) — один из наиболее ведущих и надёжных компаний Китая, предоставляющих образовательные услуги странам СНГ в Пекине.  Она была основана в 2008 г. как Пекинский Международный Образовательный центр «Оу-Лу»,  а в 2014 г преобразована в WECO.Отличительная черта компании – это прямые соглашения со школами, колледжами, вузами г. Пекин, официальным представителем которых она является.

Команда WECO – это высококвалифицированные специалисты, кураторы и преподаватели с многолетним опытом работы с государственными учебными заведениями, молодёжью, детьми и их родителями. Они заботятся об индивидуальном подходе и внимании к каждому студенту, предоставляя высочайший уровень и качество обучения. В каждом учебном заведении, предлагаемом WECO русскоговорящий куратор поддерживает связь с менеджерами компании Logos Education Center и родителями студентов, помогает студентам на месте решать возникающие трудности, обеспечивая постоянный контроль за процессом обучения и воспитания. А благодаря расположению всех учебных заведений WECO в Пекине, у студентов есть редкий шанс быстро и эффективно выучить китайский язык с пекинским диалектом  «Путунхуа» — официальный государственный язык КНР.