14 АВГУСТА В 12:00 ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ С ДИРЕКТОРОМ BEIJING INTERNATIONAL EDUCATIONAL COMPANY «OU LU» (ПЕКИН, КИТАЙ) ГОС-ОМ. ВАН ХЕ.

В ходе встречи Вы можете задать любой интересующий вопрос относительно поступления и учебы в Китае. Это ответный визит нашего партнера, в мае 2010 директор компании «Logos» посетил Пекин. Где было положено начало деловому партнерству.

В последние годы Китай стал одной из популярнейших стран для иностранных студентов. Каждый год растёт число иностранных студентов в китайских ВУЗах. Самым популярным городом считается Пекин с его динамикой развития, потрясающей историей, культурой и архитектурой, огромным количеством иностранцев, ритму жизни и колоссальными возможностями. Университеты Пекина, прежде всего, славятся более высоким уровнем образования, поэтому, когда речь заходит о получении диплома в китайском ВУЗе, то Пекин занимает наиболее высокую позицию в списке предпочтения студентов. Приезжая в Пекин, и погружаясь в языковую атмосферу, иностранным студентам быстрее удаётся выучить китайский язык, чем у себя на Родине, а также гостеприимство китайского народа позволяет быстро адаптироваться в незнакомой среде. Вы спросите: «Почему нужно учить китайский язык?» Китайский язык стал: 3 языком, используемым в США, 2 языком в Австралии, 2 языком в Канаде, включая штат Квебек, каждый 4 человек на Земле говорит на китайском языке. В течение 5 лет количество международных студентов, изучающих китайский язык, превысило 100 миллионов человек. А ты пополнишь эти ряды?

Языковая программа Beijing International Educational Company «OU LU». Студенты, которые приехали в Китай для изучения китайского языка в учебные заведения через нашу компанию, по окончанию подготовительных курсов, сдачи экзаменов и получения сертификата по результатам экзамена HSK, могут подать заявку на поступление во многие вузы по программе бакалавр, с которыми сотрудничает наша компания, без сдачи вступительных экзаменов.
Сделай свой выбор!