25 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ UNIVERSITY OF CENTRAL FLORIDA

Компания «Logos» рада пригласить всех желающих на встречу с представителям University of Central Florida c Michael Lawson

Намеченная встреча пройдет 25 февраля 2014года в 18:00 ч. в офисе компании «Logos».

Университет Центральной Флориды является одним из самых динамично развивающихся вузов США. Предлагая 212 программ обучения, он стал лидирующим в различных областях, таких как оптика, моделирование, инженерные и компьютерные науки, бизнес-управление, образование, наука, гостиничный менеджмент и медиа. Основной кампус на территории в 5 714 166 кв.м предлагает современное обустройство учебных классов и аудиторий, 12 колледжей, в том числе, вновь созданный медицинский колледж и 600 гектаров земли, отведенных для озер, лесов и дендрария.

AD Classroom1  L PerformingArtsBuilding

Для отдыха и занятий спортом отведен оздоровительный центр с трехэтажной стеной для скалолазания, крытой беговой дорожкой и фитнес-классами. Также на территории есть небольшой торговый центр, танцевальные и конференц-залы, пункты быстрого питания, медицинский центр здоровья со своей лабораторией, рентген-кабинетом, аптекой и стоматологическим кабинетом.

Особой гордостью является наличие двух стадионов на 10 000 мест для мероприятий и концертных выступлений, и на 45 000 мест для проведения футбольных соревнований, которые были открыты осенью 2007 года.

Количество участников ограничено

Регистрация обязательна.  Запись и подробности  по тел. 266 23 11
Искренне надеемся на встречу с Вами!!!