27 СЕНТЯБРЯ СЕМИНАР «ОСОБЕННОСТИ ОБУЧЕНИЯ В США»

Компания «Logos» рада пригласить всех желающих на встречу с представителем University of New Hampshire с лектором Vince Milam

Встреча пройдет 27 cентября 2014 года в 13:00 ч.  в офисе компании «Logos».

Об учебном заведении «Университет Нью Хэмпшира (University of New Hampshire)»

  • Университет входит в TIER-1 университетов США – это «высшая лига» — лучшие университеты страны.
  • По рейтингу 2011 года U.S. News and World Report университет занимает 47 место среди ВСЕХ американских государственных вузов!
  • Бизнес школа университета, Whittemore School of Business and Economics, входит в число лучших 25 бизнес школ страны по версии Princeton Review (2005 г.), Forbes.com поместил бизнес школу в 10-ку лучших, а U.S. News and World Report включил её в сотню лучших бизнес школ США.
  • Программа по гостиничному менеджменту (hospitality management) аккредитована ACPHA (Accreditation Admission for Programs in Hospitality Administration) – самой престижно организацией в области гостиничного бизнеса, признаваемой во ВСЕМ мире.

С программами Navitas University Pathway у казахстанских студентов есть возможность поступить в ведущие университеты мира в Великобритании, Канаде, США, Австралии, Новой Зеландии и Сингапуре!

navitas18  navitasshema

Navitas University Pathway programmes обладают рядом важных преимуществмногие из которых являются уникальными:

  • Поступление без «потери года». С Navitas вы можете поступать в выбранный университет сразу после казахстанской школы.
  • Прямое зачисление на следующий курс выбранного университета. Вам не придется сдавать вступительные экзамены и заново подавать документы для зачисления на следующий этап. Зачисление на второй курс осуществляется прямым переводом по результатам академической успеваемости.
  • Гарантированное зачисление. 90% студентов успешно продолжают обучение в университете!
  • Статус студента университета. Вы будете студентом университета с первого дня и будете иметь доступ ко всем сервисам, помещениям и мероприятиям, которые существуют в университете, а также выбрать проживание на кампусе!
  • Малые классы и индивидуальное внимание к студентам. Структура программы построена таким образом, чтобы позволить студентам максимально эффективно адаптироваться к новой для них культурной и языковой среде и университетской системе обучения выбранной страны.
  • Для зачисления в университет Вам не нужно оканчивать школу за рубежом. При зачислении нужно предоставить Ваш аттестат казахстанской школы и результаты экзамена по английскому языку.
  • Широкий выбор направления и специальностей. Вы можете выбрать программу в любой области из направлений бизнеса и экономики, инженерных, компьютерных, естественнонаучных и гуманитарных наук. Гибкие даты начала набора. Набор студентов осуществляется три раза в год.

Для тех студентов, кто уже закончил вуз, Navitas дает возможность поступить на бакалаврские и магистерские программы в ведущие университеты мира!

В Канаде:

Simon Fraser University (Navitas) University of Manitoba (Navitas)

В США:

UMass Dartmouth (Navitas), Western Kentucky University (Navitas), UMass Lowell (Navitas), UMass Boston (Navitas), University of New Hampshire(Navitas)

Мы приглашаем Вас, чтобы:

  • задать интересующие вас вопросы и получить максимально полную информацию из первых рук
  • лично пообщаться с представителем университета

Количество участников ограничено
Регистрацияобязательна.  Запись и подробности  по тел266 23 11
Искренне надеемся на встречу с Вами!!!