9 АПРЕЛЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ УНИВЕРСИТЕТА «GRIFFITH UNIVERSITY» (АВСТРАЛИЯ)

Компания «Logos» рада пригласить всех желающих на встречу с представителем университета  Griffith University  (Австралия).

Встреча пройдет 9 апреля 2013 года в 18:30 ч.  в офисе компании «Logos».

7-112index

Griffith University можно без преувеличения назвать самым крупным и самым известным вузом Автралии, он также входит в 150 ведущих университетов мира. Будущим студентам университет предлагает широчайший выбор направлений и специализаций: от делового администрирования до режиссуры.
      Университет занимает третье место в мире по исследованиям в области менеджмента туризма, предлагает 5-звездочную программу МВА, имеет крупнейшую киношколу Австралии и  лидирующую школу права в стране.
Здесь ведутся научные исследования мирового значения по 50 различным направлениям, в том числе в области биомедицины, фармацевтики, здравоохранения, экологии и охраны окружающей среды, общественной безопасности и демократии.

Университет Гриффитс создан в 1971 г. по просьбе министра образования штата Квинсленд, сэра Алана Флетчера. П  . Гриффитс считается лучшим в преподавании юриспруденции,  криминалистики и судебной медицины, спортивного права.

Значительная часть студентов Гриффита отдает предпочтение творческим специальностям: музыке, кинематографии, изобразительным искусствам. В состав учебного заведения входят Квинслэндская консерватория, крупнейшая австралийская музыкальная школа, и старейший в Австралии Квинслэндский художественный колледж.
Гриффит оборудован по последнему слову техники и предлагает своим студентам доступ к уникальным технологиям и оборудованию. К услугам студентов комплекс общежитий и ресторанов, спортивные клубы, библиотеки и книжные магазины, студии и мастерские для самостоятельной работы, компьютерные лаборатории, медицинские учереждения, собственный транспорт университета (автобусы и поезд).

Сейчас университет Гриффитса — крупнейший университет Восточного побережья Австралии. Он располагается на территории  шести кампусов в штате Квинсленд.

77777
Количество участников ограничено
Регистрация обязательна.  Запись по тел. 266 23 11
Искренне надеемся на встречу с Вами!!!