СЕМИНАР «ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В КАНАДЕ»

Семинар будет проводиться совместно с представителями компании Навитас, Manitoba of University и Simon Fraser University.

В рамках семинара вы получите всю необходимую информацию о поступлении в высшие учебные заведения Канады и последующем обучении: узнаете, с чего стоит начать подготовку к поступлению в университеты Канады, мы расскажем о самых востребованных профессиях на рынке труда, а также познакомим вас с современными тенденциями в сфере высшего образования Канады. Ни один вопрос не останется без ответа.

tomsk 2  tomsk3

В рамках семинара:

★ система высшего образования Канады;

★ особенности вступительных экзаменов;

★ курсы подготовки к поступлению в университеты и колледжи;

★ обзор учебных заведений и академических программ;

★ перспективы трудоустройства;

★ истории студентов.

Получение высшего образования в Канаде имеет ряд плюсов: во-первых, студентов со всего мира привлекают демократичные цены на обучение и проживание в этой стране, во-вторых, гибкая иммиграционная политика дает возможность остаться на работу после окончания вуза. Об этих и многих других плюсах обучения в этой стране вы можете узнать на нашем семинаре.

Внимание! При заключении договора в день проведения семинара на программы бакалавриата и магистратуры — скидка 50% на услуги оформления, а также скидка 50% на языковые курсы в Ванкувере и Торонто.

Дата проведения: 19 марта 2015 года.

Время проведения: 18.30 – 19.30.

Место проведения: г. Алматы, пр. Абая 42, офис 102

Регистрация и подробности: +7 (727) 266-23-11,  edu6@logosgroup.kz