22 ИЮНЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УНИВЕРСИТЕТОВ CITY UNIVERSITY LONDON И KAPLAN INTERNATIONAL COLLEGE.

Компания «Logos Education Сenter» рада пригласит всех желающих на встречу с представителями университетов, которые пройдут в нашем офисе: City University London и Kaplan International College. Richard Breeson и Douglas Aiton, College Director 22 июня в 12:30.

 

 

 

 

 

Наш офис расположен:

г. Алматы ул. Мауленова дом 111, офис 38 (ниже Сейфулина-Шевченко).

УНИВЕРСИТЕТ СИТИ ЛОНДОН

city-logoМеждународный Колледж Каплан Лондон предлагает программы Фаундеишн и пре- магистратуры иностранным студентам, желающим пройти дальнейшее обучение в Университете Сити Лондон.

Расположен в центральной части Лондона, высококвалифицированный и международный университет. Находится на 24 месте среди университетов Англии. Университет тесно сотрудничает с местными предприятиями, и система образования построена на пересечении студентов и преподавателей. Каждые 3 года университет обновляет и модернизирует все студенческие удобства.

ЧЕМ ХОРОША УЧЕБА В МЕЖДУНАРОДНОМ КОЛЛЕДЖЕ КАПЛАН?

  • 82% выпускников трудоустраиваются впервые 6 месяцев после получения диплома (Sunday Times)
  • 3-е место в Великобритании в области преподавания предпринимательства и сопутствующих дисциплин («Гардиан», 2009 г.)
  • Популярные направления — Бухгалтерия, бизнес, экономика.

header bannerСеть языковых центров Kaplan Aspect успешно работает уже 70 лет. Это одна из самых современных языковых школ мира, оборудованная по последнему слову техники и обучающая на основе самых передовых методик. Более 20 отделений школы Kaplan Aspect расположены в центре самых известных городов, в кампусах университетов и колледжей США.
В центрах — современные классы, компьютерные лаборатории с новейшим оборудованием, лингафонные кабинеты, видеозалы, библиотеки и специальные классы для самостоятельных занятий. Многие из них имеют современнейшее мультимедийное оборудование для быстрого и эффективного обучения.