24 СЕНТЯБРЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМПАНИИ CLUB CLASS

Компания «Logos» рада пригласить всех желающих на встречу с представителем Языковой Школы “CLUBCLASS” Malta — London

Встреча пройдет 24 cентября 2013 года в 15:00 ч.  в офисе компании «Logos».

«Club class» была основана 15 лет назад на Мальте.

Школа признана Мальтийским Министерством Образования и является полноправным членом FELTOM, а так же аккредитована Британским Советом и является членам ассоциации «English UK».

Club Class School of English была открыта на Мальте в 1997 году и располагается в самом центре Свиги. Это уникальная школа, поскольку она организована по типу резиденции, на территории отельного комплекса Garden View. Под одной крышей сосредоточены просторные учебные классы с кондиционерами, библиотека, кабинет для самостоятельных занятий, Интернет-класс, игровая комната, тренажерный зал, сауна, студенческие апартаменты. Также на территории комплекса есть бассейн и открытая терраса. Уроки проводятся профессиональными преподавателями с большим опытом, которые используют последние методические разработки. В свободное от уроков время для студентов организуют разнообразные экскурсии, дискотеки и морские прогулки. Школа Clubclass имеет лицензию Министерства образования Мальты, является членом Федерации школ английского языка на Мальте, Ассоциации организаций языкового туризма.

Мы приглашаем Вас, чтобы:

  • задать интересующие вас вопросы о изучении английского языка на Мальте и получить максимально полную информацию из первых рук
  • лично пообщаться с представителем школы
  • познакомиться с языковыми программами, которые предлагает Club Class своим студентам
  • узнать, чем уникальна языковая школа Club Class

Количество участников ограничено
Регистрация обязательна.  Запись и подробности  по тел. 266 23 11
Искренне надеемся на встречу с Вами!!!