Летние каникулы в Европе

Каникулы в Европе. Три страны в одну поездку.

Летние каникулы в Европе – потрясающая возможность совместить путешествие по красивейшим странам с изучением иностранных языков.

Представляем вам наши программы:⠀

1. Прага + Париж Disney Land – 1780 евро (21 день) с 15 Июня- 6 Июля⠀
2. Прага — 1210 евро (16 дней) с 1- 16 Июля⠀
3. Прага — 1510 евро (22 дня) с 1- 22 Июля⠀

Характеристика школы

Летние каникулы можно провести не только с удовольствием, но и с пользой, и Прага для этого подходит как нельзя лучше! Образовательный центр предлагает изучение чешского или английского языка, а также несколько вариантов программ на выбор ( Чехия+ Диснейленд или Чехия+Ницца и Монако).

Это прекрасная возможность не только существенно повысить свой языковой уровень, но и познакомиться с наиболее интересными достопримечательностями Чехии и Праги, съездить в Дрезден, Вену, а также Ниццу или Париж (Диснейленд) познакомиться с новыми друзьями со всего мира. Дети постоянно находятся под присмотром квалифицированного куратора и воспитателей, которые гарантируют их безопасность 24/7: куратор готов связаться с родителями по Skype и ответить на все интересующие вопросы. Предлагается несколько вариантов длительности программ:

  • Прага + Париж Disney Land
  • Прага + Ницца и Монако

 

Для отдыха и общения студентов на крыше здания, которое занимает школа, оборудована прекрасная просторная терраса, открывающая впечатляющий вид на закатное небо и уютные улочки города. Центр занимает 3 этажа – у студентов достаточно места для обучения, отдыха и развлечений. Оборудованы комфортные и светлые классы для занятий, гостиная для отдыха, отдельная учительская – все они оснащены беспроводным интернетом (Wi-Fi), кондиционерами и другой необходимо техникой. Вместе с детьми в центре постоянно находятся администраторы и воспитатели, которые готовы ответить на любой возникший вопрос.

 

Программа обучения

В первый день студенты сдают устный и письменный тест для того, чтобы попасть в группу, соответствующую их уровню.

Чешский язык. Интенсивный курс для поступающих в Чешские вузы, а также  для тех, кто хотел бы изучать чешский язык и практиковать его в Чехии. Программа предполагает интенсивное изучение всех 4 аспектов языка: грамматики, лексики, навыку восприятия звучащей речи на слух, чтение литературы на чешском языке. Студенты обучаются в международных группах не более 15 человек, с преподавателями — носителями языка. Большой акцент делается на практическое применение чешского языка в разговорной речи.

 

Экскурсионно-развлекательная программа

В свободное время предлагается насыщенная, интересная и разнообразная программа досуга и развлечений – выбор мероприятий зависит только от длительности забронированного курса:

  • Пешеходные и автобусные экскурсии по Праге, обзорный тур, прогулки по старинным улочкам, районам и историческим кварталам
  • Посещение Карлштейна, Вышеграда
  • Визиты в городские парки, отдых и пикники, барбекю, активные игры на свежем воздухе
  • Экскурсии в пражские университеты
  • Поездка в аквапарк
  • Прогулка на кораблике по реке Влтава
  • Шопинг и посещение аутлетов (центров распродаж)
  • Посещение Страговского монастыря и Петринского холма
  • “Магическая Прага”
  • Поездка в Вену, Дрезден, а также Ниццу или Париж (Диснейленд)
  • Экскурсия в Технический музей
  • Поездка в парк Летна
  • Экскурсия в городской зоопарк
  • Поездка в заповедник Дивока Шарка
  • Ужин и просмотр стилизованного средневекового шоу, знакомство с традиционной кухней
  • Киноклуб
  • Визит в Чешский Крумлов, на Кутну гору и многое другое.

ПРОГРАММА «АВСТРИЯ. ВЕНА»

Однодневная экскурсия по Вене откроет мир музеев, парков и садов. Атмосфера классической музыки Штрауса и Моцарта, ароматы венского кофе и яблочного штруделя очарует каждого участника программы.

ПРОГРАММА «ГЕРМАНИЯ.ДРЕЗДЕН»

Однодневная экскурсия в Дрезден включает увлекательные приключения: Обзорная экскурсия по столице федеральной земли Саксонии г. Дрезден, которая познакомит участников с великолепными историческими зданиями, символами города — церковь Фрауенкирхе, национальный оперный театр, дворцом Цвингер и т.д.


ПРОГРАММА «ФРАНЦИЯ. ПАРИЖ И ДИСНЕЙЛЕНД»

Первый день — посещение знаменитых исторических и архитектурных памятников, таких как: Эйфелева башня, Дворец Лувр, Нотр-Дам де Пари, Сорбонна, Люксембургский сад, Елисейские поля, Триумфальная арка и Площадь Бастилии.

Второй день — Парижский Диснейленд: посещение тематических парков Disneyland Park и Walt Disney Studios Park. Участников программы ждут головокружительные аттракционы и яркие шоу, впечатления от которых останутся с ними на всю жизнь.

 

Проживание и питание

  • Проживание:проживание организуется в комфортабельных студенческих резиденциях в Праге (резиденция предоставляется в зависимости от выбранной программы), которые располагаются не более чем в 30 минутах езды от учебного центра. Студенты проживают в 2-х местных комнатах. В каждой комнате есть кровати, шкаф для одежды, письменный стол, кондиционер и телефон. Ванная и туалет предоставляется на блок из 2-х комнат. В каждой резиденции есть комната отдыха, кухня и прачечная.
  • Питание:полупансион (завтрак-ужин). Обеды организуются в учебном центре или в городе (на период экскурсий), за дополнительную плату.

 

☝Что входит в стоимость: ⠀
60 часов английского/чешского языка⠀
Проживание в студенческой резиденции⠀
Двухразовое питание по программам Прага и Прага + Ницца⠀
Трехразовое питание по программе Прага + Париж Disney Land⠀
Незабываемые экскурсии по Праге⠀
Выездные экскурсии в Дрезден и Вену⠀
Сопровождение куратора 24/7⠀
И множество различных мероприятий!⠀

☎Наши контакты: ⠀
0(312/556/774/707) 96 30 15⠀
Наш адрес: Турусбекова 109/3, здание Elite House,202 кабинет