Новый инновационный курс Английского

Впервые в Кыргызстане  компания Логос запускает «Новый инновационный курс Английского».

 

Разговорный английский язык без усилий!

 

Только этим летом преподаватели из за рубежа проведут курс разговорного английского языка.

Наверняка вы уже не один год изучаете английский язык. И порой думается, что никогда вы не научитесь говорить по-английски.

А пробовали ли вы методику Effortless English?

В основу курса взята методика A J Hogs’e, которая привела к успеху миллионы учеников по всему миру. Система изучения английского Effortless english в действительности не имеет аналогов и полностью построена на уникальности, которая привела к успеху миллионы учеников по всему миру.

Согласно этой методике изучение английского языка, начинается прежде всего с того, что вам необходимо слушать, слушать и еще раз слушать. Автор курса в своих подкастах раскрывает, насколько же просто можно выучиться английскому, если делать это в удовольствие.

Методика AJ Hoge помогла обучиться миллионам. Научиться английскому более быстро, более легким способом. Наши уроки позволят вам разговаривать на английском быстрее, понимать быстрее. Наращивать ваш словарный словарь, учить грамматику наилучшим образом. После прохождения нашего курса вы будете обладать всеми этими способностями.

Курс будут вести преподаватели из за рубежа, обладатели международных сертификатов  CELTA.

Прием на этот курс будет осуществляться после прохождения тестов. На этот курс мы берем только тех у кого есть законченный уровень pre intermediate.

Конкурс пройдёт 28 мая в Бишкеке.

 

Самым лучшим наша компания приготовила призы.

  • 1 место-100% скидка на обучение
  • 2 место-50% скидка на обучение
  • 3 место-25% скидка на обучение

Поощрительные призы — 10 участников получат 10% скидку на обучение

Более подробная информация на сайте Языковой Школы Logos