“Road Show” «Высшее образование за рубежом»⠀25 января

25 Января 2019⠀
“Road Show” «Высшее образование за рубежом»⠀

Время: с 16.00 до 20.00
Место: офис Logos, бизнес центр Максимум +, 2 этаж, Турусбекова 109/1, Бишкек.⠀

Образование — одна из самых важных составляющих жизни человека. Образование — это ключ к успеху. С учетом увеличения интереса абитуриентов к образованию за рубежом мы ежегодно организовываем выставки и семинары по зарубежному образованию.

25 Января 2019- состоится наша очередная выставка «Высшее образование за рубежом», которая пройдет в самом ЭФФЕКТИВНОМ формате — ROAD SHOW.

Road Show – это знакомство представителей университетов со студентами в формате «one-to-one» (индивидуальных) встреч. Каждому участнику выделяется 20 минут для индивидуальной беседы с каждым представителем университета. Это уникальная возможность за короткое время получить полную и достоверную информацию по обучению за рубежом с первых уст.

Самые популярные направлений для получения высшего образования:

США и Великобритания

Многие хотят получить образование в США или Великобритании, и основания для этого серьезные: в рейтинге мировых вузов 4 из ТОП-10 находятся в Британии, а еще 5 — в Штатах.

Polina Avdeeva- представитель INTO university partnerships, раскроет вам все секреты обучения в странах США и Великобритании.

Партнеры-университеты INTO:
〰INTO UK:
• University of London
• Glasgow Caledonian University
• INTO Manchester
• Newcastle University
• Queens University Belfast
• University of East Anglia
• University of Exeter

〰INTO USA:
• Colorado State University
• Drew University
• Marshal University
• Oregon State University
• Saint Louis University
• University of South Florida
• Washington State University

 

Независимо от того, выберете вы для учебы университет США или Великобритании, это отличная инвестиция в личное и профессиональное развитие.

Германия

Времена, когда получить высшее образование в Германии считалось чем-то трудно осуществимым и удавалось только везунчикам, позади. Теперь поехать на учебу в может каждый.

Именитые университеты, высокие стандарты немецкого высшего образования, широчайший выбор специальностей, доступные цены обучения и отсутствие вступительных экзаменов- главные преимущества обучения в Германии.

Обучение в Германии возможно, как на английском и немецком языках.

Наш партнер- GISMA Business school, расскажет обо всех нюансах и преимуществах обучения в Германии.

GISMA Business School – это одна из ведущих европейских бизнес-школ, которая находится в Германии, и предлагает своим студентам образование в области управления и бизнеса.

Более того, партнерами учебного заведения являются такие известные образовательные организации, как Grenoble Graduate School of Business, The University of Law, Arden University, Porto Business School, The Language Gallery, Future Finance и UCD Michael Smurfit Graduate Business School.

GISMA Business School также имеет аккредитацию AMBA, которую смогли получить менее 1% бизнес-школ по всему миру. Данный статус подтверждает высокое качество предлагаемых образовательных услуг.

Китай

Китай все чаще и чаще называют «мировым чудом». Одно из объяснений «китайского чуда» – система образования, существующая в этой стране.

Образование в Китае государственное, программы обучения в школах и вузах находятся под строгим контролем государственных органов. Количество высших учебных заведений в Китае довольно велико – более сотни. Ежегодно они выпускают специалистов по самым разнообразным специальностям.

Вот и некоторые из них:

Hunan Agricultural University, Гуанчжоу

South China University of Technology , Гуанчжоу

Zibo Vacational Institute , Цзыбо

South China Normal University , Гуанчжоу

North China Electric-Power University , Пекин

Zhejiang Sci-Tech University, Ханчжоу

 

А также, вы сможете получить информацию по многим другим странам как:

Канада;

Австрия;

Чехия;

Венгрия;

Польша;

Малайзия;

Корея;

Кипр.

 

Вас ожидает:⠀
• помощь в подборе подходящей для Вас программы обучения⠀
• все о правилах приема на 2019/20 учебный год⠀
• вся информация о вступительных экзаменах и зачислении⠀
Мы поможем вам определиться с выбором и главное – составить план поступления в перспективный вуз! ‼️Посещение выставки бесплатное, предварительная регистрация обязательна.⠀

Прием будет осуществляться только по заранее забронированному времени‼️

Наши контакты: 0 (312/556/707/774) 96 30 15
http://logosgroup.kg/
Время: с 16.00 до 20.00
Место: Турусбекова 109/3, бизнес центр «Максимум +», 2 этаж,202 офис