Семинар 23 ноября «Бесплатное обучение в Чехии»

Хотите поступить в Чехию?  Мы Вам поможем!
Успейте записаться на семинар: «Бесплатное обучение в Чехии» и получить скидку на языковые курсы в размере 200 евро

 

Дата: 23 Ноября
Время начала: 18:30
Место проведения: Турусбекова 109/1, бизнес центр «Максимум», 3 этаж, Большой конференц зал. Вход со стороны ул. Турусбекова

 

Как поступить на бесплатное обучение?

— Пройти платные годичные курсы чешского языка в Чехии.
После прохождения курсов студент сможет обучиться в любом государственном ВУЗе страны БЕСПЛАТНО!!!

Все расходы на питание и проживание студенты оплачивают самостоятельно. ????

Преимущества обучения в Чехии:

✅ Бесплатное обучение на чешском языке.
✅ Шенген виза. Возможность передвигаться по всей Европе.
✅ Низкая стоимость обучения на английском языке. От 3000 евро в год.
✅ Возможность подработки во время учёбы. До 20 часов в неделю.
✅ Возможность получения двойного диплома.

 

Чехия – страна с широкими взглядами на высшее образование, в которой местные и иностранные студенты обучаются на одинаковых правах. В Чехии 28 государственных и 40 негосударственных высших учебных заведений. Ее вузы являются общепризнанными во всем мире, и стоят наравне с самыми известными университетами Европы. Это, и многое другое, делает обучение в Чехии одним из наиболее популярных при выборе программ учебы за границей.

 

Поступление. Оценки в аттестате об окончании средней школы как правило при поступлении роли не играют. Впрочем, не исключена ситуация, когда они могут сыграть свою роль: в борьбе за последние места в списке между соперниками, набравшими одинаковый балл на приемных испытаниях.

 

Помимо возможности бесплатного обучения, учеба в Чехии обладает и другими солидными преимуществами.

  • Несмотря на дешевое обучение, дипломы чешских вузов признаны во всем мире. Курсы чешских университетов, как правило, дешевле аналогичных в Великобритании или Центральной Европе, но, тем не менее, являются общепризнанными во всем мире. Получив диплом о высшем образовании Чехии, Вы можете быть уверены, что его примут в Германии, Франции и др. европейских государствах.
  • Работа и проживание в Чехии после выпуска. После завершения обучения Вы можете с легкостью устроиться на работу в Чехии, или даже получить вид на жительство. Для этого достаточно наличие чешского диплома и хорошего знания языка.
  • Свободное путешествие по Европе. Вы, как чешский студент, имеете право перемещаться по большинству стран Европы без пограничного контроля, благодаря шенгенскому договору. Съездить на каникулы в Вену, или пройти стажировку в Берлине – все это возможно при обучении в вузах Чехии.
  • Низкие расходы на проживание и пропитание. Не секрет, что расходы на проживание в Чехии много ниже, чем в большинстве западных стран. Сюда входят продукты и предметы первой необходимости, одежда, интернет и развлечения. Студентам также предоставляются общежития с лояльными ценами.

Запись на семинар https://connect.yandex.ru/forms/5bee93e72ec3a3004aba2130/

0312 96 30 15, 0774 96 30 15
0556 96 30 15, 0707 96 30 15
Участие БЕСПЛАТНОЕ!