ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ GRIFFITH UNIVERSITY. АВСТРАЛИЯ

КОМПАНИЯ «LOGOS» ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ GRIFFITH UNIVERSITY. ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 15 НОЯБРЯ 2012 Г.В 15-00 В ОФИСЕ КОМПАНИИ.

Griffith University входит в 4% топовых университетов мира и является лидирующим вузом Австралазии. Университет ведет научные исследования мирового значения по 50 различным направлениям, в том числе в области биомедицины, фармацевтики, здравоохранения, экологии и охраны окружающей среды, общественной безопасности и демократии.

Университет занимает 3-е место в мире по исследованиям в области менеджмента туризма, имеет 5-звездочную программу МВА, крупнейшую киношколу Австралии, лидирующий школу права в стране, а также много других достижений.

Griffith University оборудован по последнему слову техники и предлагает своим студентам доступ к уникальным технологиям и оборудованию. К услугам студентов комплекс общежитий и ресторанов, спортивные и рекрекционные клубы, библиотеки и книжные магазины, студии и мастерские для самостоятельной работы, компьютерные лаборатории, медицинские учереждения, собственный транспорт (автобусы и поезд).